(

Das Team

Geschäftsführerin

Bild:

Tina Reiche
Telefon: +49 (0)355 729913-10
Mobil: +49 (0)172 4825734
Tina.Reiche@egc-cottbus.de

Assistentin der Geschäftsführung / Verwaltung

Bild:

Franziska Schachschal
Telefon: +49 (0)355 729913-0
Franziska.Schachschal@egc-cottbus.de

 

Gewerbeflächenentwicklung / und -vermarktung

Bild:

Jörg Brodauf
Telefon: +49 (0)355 729913-16
Mobil: +49 (0)170 8617339
Joerg.Brodauf@egc-cottbus.de

 

Bild:

Dr. Elena Herzog
Telefon: +49 (0)355 729913-16
Mobil: +49 (0)171 5786784
Elena.Herzog@egc-cottbus.de

 

Bestandsentwicklung

Bild:

Marion Hadzik
Telefon: +49 (0)355 729913-22
Mobil: +49 (0)171 6432526
Marion.Hadzik@egc-cottbus.de

 

Bestandsentwicklung und Akquisition

Bild:

Annett Gernhardt
Telefon: +49 (0)355 729913-12
Mobil: +49 (0)179 4181767
Annett.Gernhardt@egc-cottbus.de

 

Standortmarketing / Kommunikation / PR

Bild:

Anna Szakmáry
Telefon: +49 (0)355 729913-22
Mobil: +49 (0)1590 1634402
Anna.Szakmary@egc-cottbus.de