(

Das Team

Geschäftsführerin

Bild:

Tina Reiche
Telefon: +49 (0)355 729913-10
Mobil: +49 (0)172 4825734
reiche@egc-cottbus.de

Assistentin der Geschäftsführung / Verwaltung

Bild:

Franziska Schachschal
Telefon: +49 (0)355 729913-0
schachschal@egc-cottbus.de

 

Gewerbeflächenentwicklung / und -vermarktung

Bild:

Jörg Brodauf
Telefon: +49 (0)355 729913-16
Mobil: +49 (0)170 8617339
brodauf@egc-cottbus.de

 

Bild:

Dr. Elena Herzog
Telefon: +49 (0)355 729913-16
Mobil: +49 (0)171 5786784
herzog@egc-cottbus.de

 

Bestandsentwicklung

Bild:

Marion Hadzik
Telefon: +49 (0)355 729913-22
Mobil: +49 (0)171 6432526
hadzik@egc-cottbus.de

 

Bestandsentwicklung und Akquisition

Bild:

Annett Gernhardt
Telefon: +49 (0)355 729913-12
Mobil: +49 (0)179 4181767
gernhardt@egc-cottbus.de